Neufundländerclub für Europa - Die Internetplattform rund um den Neufundländer

| Themenbereich | Start | Vorstand | Zuchtleiterinfo | Richterobmann | Satzungen | VDH / FCI | Landesgruppen |

| Chronik | Neufi in Not | Medien | Links | Impressum | Kontakt | Sitemap |


 

der Vorstand des N.C.E.:

 

 

Wenn Sie spezielle Fragen zu den verschiedenen Bereichen unseres Vereins
haben, dann können Sie dem zuständigen Vorstandsmitglied gerne eine e-Mail zukommen lassen.
- Wir bemühen uns um eine schnellstmögliche Bearbeitung Ihres Anliegens -

 

Funktion - Aufgabe:

  Kontakt:

Funktion - Aufgabe:

Kontakt:
 

1. Vorsitzender:

 

Walter Prost
Markstockstr. 48 ,52156 Moschau-Rohren
Tel.: 02472-2737  Fax: 02472-909461

vorsitzender@neufundlaender-nce.de

 

2. Vorsitzender:

 

Roland Walter

Brückenstrasse 4, 86551 Aichach

Tel: 08251-9049499 Mobil: 0176-70663763

stellvertreter@neufundlaender-nce.de

Schatzmeister:  

Klaus-Peter Crott
Oppener Str. 30, 52146 Würselen
Tel.: 02405-469360

schatzmeister@neufundlaender-nce.de

  Zuchtbuchstelle:  

zuchtbuchstelle@neufundlaender-nce.de

Hauptzuchtwart:

 

Walter Prost
Markstockstr. 48 ,52156 Moschau-Rohren
Tel.: 02472-2737 Fax: 02472-909461

hauptzuchtwart@neufundlaender-nce.de

  Webmaster:  

webmaster@neufundlaender-nce.de

Neufundländer,

Echo für den Kontinent

 

Petra Rech

Zum Weidling 4b ,56470 Bad Marienberg

Tel.: 02661-982941 Mobil: 0157-51356464

echo@neufundlaender-nce.de

 

Presse:

 

*) Die Stelle ist z.Z. unbesetzt, wird aber im Moment von der Redaktion "Echo" geleitet.

echo@neufundlaender-nce.de

Ehrenvorsitzender:  

Franz Krieger
Martin-Luther-King-Str.44 , NL 6471 XK Eygelshoven
Tel.:: 0031-45-5352729  Fax: 0031-45-5350882

ehrenvorsitzender@neufundlaender-nce.de

       

 


 

Die Internetplattform rund um den Neufundländer

© by N.C.E.e.V.  2010 - beste Auflösung bei 1024/768 - Infos unter:(02472) 2737

  Sitemap - Index